Адрес: ул. Академическая 2, 2 этаж, 210 каб.

График: Пн-пт с 9:00 до 18:00

Тел. (048) 719 -62-11

E-mail: dovuzivska_pidgotovka@onua.edu.ua

Cайт: http://dovuzivska-pidgotovka.onua.edu.ua

САРЫБАЕВА
Анна Николаевна
начальник отдела
кандидат юридических наук, доцент

С момента создания Национального университета «Одесская юридическая академия» подготовка абитуриентов к поступлению в Университет осуществляется подготовительным отделением Центра организации образовательной подготовки и информационно-аналитической работы.

Занятия проводятся профессорско-преподавательским составом НУ «ОЮА», а именно: кафедрой теории государства и права, истории государства и права, прикладной лингвистики, национальной экономики, информационных технологий, иностранных языков, административного и финансового права, гражданского права, уголовного права, трудового права и права социального обеспечения, конституционного права, организации судебных и правоохранительных органов, аграрного земельного и экологического права. Благодаря высокому уровню преподавания слушатели хорошо усваивают материал, сдают вступительные экзамены на высокие баллы и имеют преимущественное право на зачисление.

Услуга довузовской подготовки предоставляется лицам, имеющим полное базовое общее среднее образование (9 классов), профильное среднее образование (11 классов), и лицам, имеющим образовательный степень «Бакалавр». Обучение проводится по субботам и воскресеньям. Срок обучения 2 и 3 месяца, а также предусмотрена возможность создания групп с интенсивной ежедневной довузовской подготовки сроком обучения 2 и 3 недели.

Балтажи
Раиса Витальевна
старший лаборант
  Высоцкая
Анастасия Владимировна
лаборант

Регистрация на подготовительные курсы

Стоимость курсов подготовки к внешнему независимому оцениванию:

Украинский язык и литература - 2600 грн (срок обучения - 3 месяца);

История Украины - 2500 грн (срок обучения - 3 месяца);

Английский язык - 2400 грн (срок обучения - 3 месяца);

Стоимость курсов подготовки к поступлению в колледж:

Основы правоведения - 1400 грн (срок обучения - 3 месяца);

Украинский язык - 1500 грн (срок обучения - 3 месяца);

Основы правоведения - 1100 грн (срок обучения - 3 недели)

Украинский язык - 1100 грн (срок обучения - 3 недели).

Стоимость курсов подготовки к вступлению на АС «Магистр»:

Право - 2250 грн (срок обучения -2 месяца);

Право - 1100 грн (срок обучения - 2 недели)

Английский язык - 1100 грн (срок обучения - 2 месяца).

Подготовительные курсы - это не только дополнительная возможность получить знания и систематизировать их для уверенности в своих возможностях, но и психологическая адаптация для поступления в Университет.