НИКОЛАЕВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ

директор колледжа
кандидат юридических наук, доцент
отличник образования Украины

Николаевский юридический специализированный колледж Национального университета «Одесская юридическая академия» (далее - колледж) является учебным, учебно-методическим и воспитательным структурным подразделением Национального университета «Одесская юридическая академия», субъектом образовательной деятельности без права юридического лица, созданый с целью предоставления юридического образования образовательно- квалификационного уровня «специализированный младший бакалавр», развития правовой науки и внедрения правовой культуры.

Обособленное структурное подразделение «Николаевский юридический специализированный колледж Национального университета« Одесская юридическая академия »- высшее учебное заведение создано в 2013 году (приказ от 14.02.2013 года № 678-28).

Николаевский юридический специализированный колледж Национального университета «Одесская юридическая академия» создан на базе обособленного структурного подразделения «Николаевской юридический колледж Национального университета« Одесская юридическая академия» согласно п. 2 приказа Национального университета« Одесская юридическая академия »от 27.11.2014 № 4471-26 «О ликвидации обособленных структурных подразделений Национального университета «Одесская юридическая академия».