УНИВЕРСИТЕТА

Закончился организованный кафедрой аграрного, земельного и экологического права конкурс креативного видео «ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО». Представленные видеоработы настолько разные и оригинальные, что каждая из них заслуживает отдельной награды!

Итак, были выбраны ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ:

1. Победитель в номинации «Звезда YouTube!» - команда 2 курс ФПС (Иванишина Илона, Милевская Яна, Колисниченко Николай, Орлик Татьяна, Шандригось Анастасия)

Команда собрала максимальное количество лайков на YouTube-канале Кафедры АЗЭП и заслужила обещанный приз зрительских симпатий!

1. Победитель в номинации «Instagram-Разрыв!» - команда девушек 2 курс САФ (Шершун Елена, Мокряк Ксения, Ваньчак Марта, Шевченко Юлия, Драненко Виктория)

Эта команда неожиданно для оргкомитета продемонстрировала крутые результаты на другой информационной платформе – Instagram-страничке кафедры АЗЭП, и мы оценили это достижение! Девушки молодцы!

1. Победитель в номинации «Кафедральный выбор!» - Юлия Нагорная 2 курс ФПС

Собственная песня, прекрасное исполнение, потрясающий видеоряд, отличные знания по земельному праву – Юля покорила сердца челнов кафедры аграрного, земельного и экологического права!

Но это еще не все! Кафедра АЗЭП очень любит своих студентов, которые любят земельное право!:) Именно поэтому был организован РЯД ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ И ПРИЗОВ:

• Номинация «Видео-бомба» - Команда парней 2 курс САФ (Кузнецов Сергей, Василиогло Руслан, Смилянец Ярослав, Кравченко Теймураз, Братенко Владислав)
  • Номинация «Тонкий юмор» - Диана Жовтан 2 курс ФПС
  • Номинация «Самое экологичное видео» - Виолетта Шишко 2 курс ФПС
  • Номинация «Самое милое видео» - Денис Ильев 2 курс ФА
  • Номинация «Безмолвно-красноречивое видео» - Мазен Дмитрий 2 курс ФА
  • Номинация «Самое поэтичное видео» - Смолинская Мария 2 курс ФА
  • Номинация «Самое правильное видео» - команда 2 курс ФА (Коваленко Ксения, Дяговец Дарья)

АБСОЛЮТНО ВСЕ участники видеоконкурса получили призы и подарки!!!

Приглашаем Вас посмотреть видеоотчёт награждения наших креативных студентов, который размещен на YouTube-канале Кафедры АЗЭП.

Кафедра аграрного, земельного и экологического права выражает свою безграничную благодарность всем участникам конкурса и всем болельщикам, которые активно голосовали и поддерживали наших креативных студентов!

Оставайтесь с кафедрой АЗЭП – с нами всегда интересно!