УНИВЕРСИТЕТА

В рамках проекта CRIMHUM 5 мая в 17:00 состоялась открытая онлайн-встреча с Томасом Крюссманном на тему «Бизнес и права человека».

Томас Крюссманн - юрист с немецкой квалификацией, с многолетним опытом работы адвокатом и консультантом в Вене и Москве. В настоящее время он является координатором проекта Erasmus+ по наращиванию потенциала в сфере высшего образования «Модернизация магистерских программ для будущих судей, прокуроров, следователей в соответствии с европейскими стандартами прав человека» для Украины и Беларуси с Грацким университетом имени Карла и Франца (Австрия). Его исследовательские интересы распространяются на вопросы сравнительного, европейского и международного уголовного права.

Около 40 студентов и аспирантов посетили встречу и приняли участие в дискуссии.