УНИВЕРСИТЕТА

Многотысячный коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» выражает свои соболезнования семье и близким Людмилы Аркадьевны.

Ее жизнь являлась примером, высочайшего профессионализма. Людмила Аркадьевна работала на благо НУ «ОЮА» еще с первого дня работы Университета, чем заслужила огромное уважение всех коллег, сотрудников, студентов.

Мы все запомним ее как человека с сильной волей, умением принимать ответственные решения, воплощать в жизнь планы.

Память о Людмиле Аркадьевне, как прекрасном человеке, навсегда останется в наших сердцах.

Глубокие соболезнования родным и близким! Многотысячный коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» скорбит вместе с вами! Вечная память!

Прощание с Людмилой Аркадьевной Озернюк состоится 27 февраля в 14:00 в Храме Святой мученицы Татианы.