ЧЕРНОВИЦКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ

Телефоны: (0372) 55-94-49; (0372) 58-63-23

Е-mail: chern.koledg@onua.edu.ua

Иnstagram: chernivtsi_law_college
Facebook: Черновицкий юридический колледж НУ «ОЮА»

График работы колледжа:
Пн. - Пт. 8.00-17.00

ОБИДНЯК
Любомира Феодоровна
директор колледжа,
Отличник образования Украины
награждена нагрудным знаком «За развитие образования»
«преподаватель высшей категории» и «старший преподаватель»

Черновицкий юридический профессиональный колледж НУ «ОЮА» - ведущий государственное учебное заведение области права, общепризнанный лидер юридического образования 1-го уровня аккредитации на территории Буковины. Осуществляет подготовку студентов по отрасли знаний 08 «Право» по специальности 081 «Право» по образовательно-квалификационному уровню «младший специалист», квалификации «профессиональный младший бакалавр».

Научно-педагогический состав Черновицкого юридического профессионального колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» является оптимальным сочетанием профессионализма и опыта. Все штатные преподаватели имеют необходимый уровень высшего юридического, гуманитарного, социально-экономического и педагогического образования, которая соответствует профилю дисциплин, а большинство из преподавателей имеет также достаточный опыт практической и педагогической работы.

В настоящее время студенческий коллектив колледжа насчитывает более 200 человек. Около 1500 человек являются выпускниками Черновицкого юридического профессионального колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» за время его функционирования. Обучение в Черновицком юридическом профессиональном колледже НУ «ОЮА» является фундаментом для получения качественного юридического образования.