Поздравляем с днем рождения Юлию Сергеевну Павлову!

В этот солнечный летний день свой день рождения празднует директор Центра организации образовательной подготовки и информационно-аналитической работы, к.ю.н., ассистент кафедры гражданського процесса Национального университета «Одесская юридическая академия» Павлова Юлия Сергеевна!

От имени многотысячного профессорско-преподавательского состава и студенчества Национального университета «Одесская юридическая академия» примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!

Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

Новости университета Поздравляем с днем рождения Юлию Сергеевну Павлову!