Поздравляем Вас с этим чудесным праздником и хотим пожелать Вам крепкого здоровья и творческих открытий. Хотим пожелать самосовершенствования в выбранной стезе, дальнейшего развития в выбранном научном пути.

Желаем и впредь беречь свое правильное и достойное отношение к жизни, служа огромным примером и достойной мотивацией для всех окружающих!

Желаем Вам каждый день встречать с новыми силами, гениальными идеями, большими возможностями и замечательным настроением.

С Днем рождения!

Новости университета Поздравляем с Днем рождения заведующую кафедрой кандидата филологических наук, доцента Юлинецкую Юлию Васильевну!