Приглашаем на День открытых дверей!

2018 11 01-1rУважаемые будущие абитуриенты! Национальный университет «Одесская юридическая академия» торжественно объявляет День открытых дверей!

На данном мероприятии у Вас появится возможность узнать о деталях поступления и обучения, оценить преимущества учебного процесса в Университете, посетить Музей редкой книги, научную библиотеку, Музей оружия, зал судебных заседаний, учебный стрелковый тир, ознакомиться с презентацией факультетов и структурных подразделений.

День открытых дверей в НУ «ОЮА» - отличная возможность задать все интересующие вас вопросы, лично пообщаться с представителями Университета и сделать правильный выбор высшего учебного заведения!

Мероприятие состоится 17 ноября 2018 о 11:00 по адресу: г. Одесса, ул. Академическая, 2. За подробной информацией обращаться по телефону: (048) 719-88-00.