Поздравляем с днем рождения Сергея Петровича Кравченко!

Сегодня свой день рождения празднует директор Центра заочного и дистанционного обучения, кандидат юридических наук, доцент кафедры общетеоретической юриспруденции Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Петрович Кравченко.

За годы работы в университете Сергей Петрович зарекомендовал себя как опытный педагог и прекрасный руководитель.

От имени многотысячного профессорско-преподавательского состава и студенчества Национального университета «Одесская юридическая академия» поздравляем Вас с Днём рождения!

Желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

Новости университета Поздравляем с днем рождения Сергея Петровича Кравченко!