27-29 сентября 2018 на юридическом факультете университета г.Сплит (Республика Хорватия) состоялась конференция Европейской ассоциации преподавателей юридического английского языка (EULETA), организованной совместно с Осиецким университетом и EULETA.

Представители проекта Англо-украинский словарь терминологии международного права (печатная версия, чат бот, электронная версия) доцент Юлия Юлинецкая и старший преподаватель Оксана Бабий представили Англо-украинский словарь терминологии международного права, который получил отличные отзывы участников конференции.

Перспективы развития проекта обсуждались с Министром юстиции Республики Хорватия Далибором Ружиком и главой отдела профессионального обучения адвокатского общества из Ирландии Атрактой О’Реган.

Новости университета Англо-украинский словарь терминологии международного права под редакцией академика С.В. Кивалова и доцента Ю.В. Юлинецкой получил международное признание