Кафедра иностранных языков № 2 НУ «ОЮА» приглашает Вас принять участие в II Всеукраинской научно-практической конференции «Параллели и контрасты: язык, культура, коммуникация»

Кафедра иностранных языков № 2 НУ «ОЮА»
приглашает Вас принять участие в
II Всеукраинской научно-практической конференции
«Параллели и контрасты: язык, культура, коммуникация»,
которая состоится 2 ноября 2018 г.
в Национальном университете «Одесская юридическая академия»
(г. Одеса, Академическая, 2/1, Музей редкой книги НУ «ОЮА»)

На конференции «Параллели и контрасты: язык, культура, коммуникация» рассматриваются проблемы сравнительно-исторического, типологического, сопоставительного, межкультурного, контактного языкознания, юридической лингвистики, перевода, теории коммуникации и информационных технологий в лингвистике.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Форма участия в конференции: очная, заочная.

Необходимая информация!

Для участия в конференции необходимо в срок до 22 октября 2018 г. зарегистрироваться по ссылке в пункте №1 и направить на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. следующие материалы:

1) https://goo.gl/forms/YJdyWi0zNw8mSIa03 ;

2) текст доклада, оформленный в соответствии с требованиями;

3) отсканированную рецензию научного руководителя.

За более подробной информацией о тематических направлениях работы конференции и условиях участия обращайтесь на кафедру иностранных языков №2 НУ «ОЮА» или по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Контактная информация:

Председатель оргкомитета: