Уважаемые поступающие!

2018 06 13В этом году по инициативе президента Национального университета «Одесская юридическая академия», академика Сергея Васильевича Кивалова на базе университета открылся Консультационный центр помощи поступающим по созданию электронных кабинетов, регистрации и подачи документов. Консультируют высококвалифицированные сотрудники университета, прошедшие специальную подготовку.

Отметим, что Консультационный центр помощи поступающим Национального университета «Одесская юридическая академия» уже начал свою работу, он находится в помещении приемной комиссии по адресу ул. Академическая, 2, 1 этаж. Работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. А со 2-го июля будет работать без выходных. Специалисты Центра оказывают всю необходимую информацию по срокам подачи документов, прав и обязанностей поступающего, всех предусмотренных льгот, и главное, оказывают всю необходимую помощь в регистрации электронных кабинетов и подачи документов для поступления.

Регистрация электронных кабинетов в этом году стартует со 2 июля, а прием документов в электронном виде будет проходить с 12 по 26 июля.