АСПИРАНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА «ОДЕССКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ» ПРИГЛАШАЮТСЯ К ПУБЛИКАЦИИ НАУЧНЫХ РАБОТ ЗА ГРАНИЦЕЙ

2017 11 29-1Под эгидой консорциума европейских университетов, с участием Национального университета «Одесская юридическая академия», готовится к печати новый номер журнала INTEREULAWEAST Journal Vol. 4, Issue 2, December 2017.

Журнал был основан в 2014 году в рамках реализации проекта TEMPUS IV «Разработка магистерской программы по европейского и международного права в Восточной Европе - InterEULawEast» No. 544117-TEMPUS-1-2013-1-HR-TEMPUS-JPCR.

Журнал обеспечивает распространение научных достижений в области права и экономики с международной точки зрения, в частности, правовых и экономических аспектов ЕС, по рыночной интеграции, рыночных свобод, законодательства о конкуренции и права интеллектуальной собственности, корпоративного права и корпоративного управления, международной торговли, международного частного и публичного права.

Все статьи должны быть написаны и отформатированы в соответствии с инструкциями для авторов. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт журнала (http://www.efzg.unizg.hr/iele).

Публикация научных статей в журнале INTEREULAWEAST для аспирантов и преподавателей Национального университета «Одесская юридическая академия» является бесплатной.

Конечный срок для представления научных статей – 15 декабря 2017 года.