Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что научный журнал «Вестник Южного регионального центра Национальной академии правовых наук Украины», главный редактор академик С.В. Кивалов, включен в Index Copernicus (IC) - международную наукометрическую базу данных.

Такое решение свидетельствует о высоком уровне этого научного издания и позволяет журналу участвовать в процессе решения цитирований; присутствовать в мире цифровой науки через оцифровку научных содержаний; осуществлять сохранение научной прозрачности и противодействовать так называемой практике "predatory journals" и др. Это также позволяет «Вестнику регионального центра» использовать логотип «Index Copernicus», что дополнительно подчеркивает престиж этого журнала.

Поздравляем всех с этой высокой оценкой нашего научного журнала!

С уважением,
редакционная коллегия

Более подробная информация: http://s.enewsletter.pl/n/1179/94AA6/vl.14c801611e25a

Новости университета Научный журнал «Вестник Южного регионального центра Национальной академии правовых наук Украины» включен в Index Copernicus