Студенты-журналисты «ЗА» неформальные занятия!

Факультет журналистики совместно с кафедрой иностранных языков №2 продолжает привлекать студентов к интересным неформальным занятиям. На этот раз по инициативе доцента кафедры иностранных языков №2 Юлии Томчаковской студенты 4 курса специализации «реклама и связи с общественностью» посетили квест-комнату «Кинотеатр Nosferatu».

Продолжая свою традицию, студенты после учебных занятий посещают различные англоязычные интеллектуальные заведения города вместе с преподавателем для улучшения и совершенствования иностранного языка.

«Я очень рада, что смогла обратить внимание студентов и привлечь их к программе вне рамок обучения! И мне приятно, что после первого совместного визита студенты сами обращаются с просьбой сходить еще куда-то)», - делится впечатлениями доцент Юлия Томчаковская.

Студенты факультета журналистики, в свою очередь, выражают благодарность преподавателю и с нетерпением ждут следующего интеллектуального «выхода»!

Новости университета Студенты-журналисты «ЗА» неформальные занятия!