2017 11 16-1

Национальный университет «Одесская юридическая академия»

объявляет

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

9 декабря 2017

Уважаемые старшеклассники и родители!

Приглашаем Вас на День открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» по адресу: г. Одеcса, ул. Академическая, 2!

На Дне открытых дверей у Вас появиться возможность:
-  узнать о деталях поступления и обучения;
- познакомиться с руководством и профессорско-преподавательским составом;
- увидеть презентацию факультетов и институтов;
- получить сведения об актуальных образовательных программах, реализуемых в Университете;
- задать вопросы о НУ «ОЮА», которые Вас интересуют;
- оценить достоинства материально-технической базы;

Университет располагает 10 комфортабельными общежитиями, в составе материально-технической базы: стадионы, спортивные и тренажёрные залы, крупнейшая в Украине научная юридическая библиотека, стрелковый тир, музей оружия и Центр тестирования на полиграфе.

День открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» - лучший способ быстро и правильно сделать выбор высшего учебного заведения!

За дополнительной информацией
обращайтесь по телефону: (048) 719-88-00