Юридическая фирма «АНК» объявляет о начале Тринадцатого Стипендиального конкурса на соискание именных стипендий и стажировок для студентов юридических специальностей

2017 11 03-1К участию в конкурсе приглашаются студенты дневной формы обучения Национального университета «Одесская юридическая академия».

Стипендиальный конкурс будет проходить в два этапа. В рамках первого тура участникам предлагается самостоятельно решить три задачи. Последний срок для подачи конкурсных работ и анкет - 22 декабря 2017 года. По результатам первого тура Стипендиальная комиссия выберет 10 лучших работ, авторы которых будут приглашены для участия во Втором туре.

Второй тур будет проходить в офисе ЮФ «АНК» и будет включать тестовые задания по различным отраслям права, решение задачи исходя из практической ситуации, проверку умений и навыков пользования системой «ЛИГА: ЗАКОН», а также владения иностранным языком. По результатам второго тура будут определены три победителя (1-ое, 2-ое и 3-е место), которые получат именные сертификаты и стипендии и будут приглашены на стажировку в Юридической фирме «АНК» во время летних каникул. Именная стипендия за первое место составит1500 гривен в месяц, за второе место - 1200 гривен в месяц, за третье место - 1000 гривен в месяц. Стипендии будут выплачиваться победителям в течение 6 месяцев.

С задачами первого тура, Положением о 13-ом Стипендиальном конкурсе и анкетой участника можно ознакомиться на сайте Юридической фирмы «АНК» по адресу: http://www.ank.odessa.ua