Неделя гражданского процесса

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, аспирантов, ученых принять участие в ежегодном научно-практическом марафоне "НЕДЕЛЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА". В программе мероприятия предусмотрено следующее:

1й день
6 ноября - Приглашаем ученых и ведущих специалистов в области гражданского права и процесса, а так же смежных дисциплин принять участие в Международной научно-практической конференции «Гражданское судопроизводство в свете судебной реформы в Украине» к 90-летию со дня рождения Ю.С. Червоного, которая проходит в рамках научно-творческого марафона «Неделя гражданского процесса» 6 ноября 2017 в 13:00 в Зале заседаний ученого совета Национального университета «Одесская юридическая академия».

2й день
7 ноября - Приглашаем всех талантливых студентов принять участие в фестивале студенческих работ «Творческий взгляд на гражданский процесс как студенческий перфоманс». Если у Вас есть смелость, креативное видение настоящего, способности и талант, если Вы поддерживаете идею, что только в творческом пламени ради идей свободы, права, справедливости и единства, возможно дальнейшее развитие государственности и правосудия, приглашаем Вас принять участие в нашем фестивали.

3й день
8 ноября - Если у Вас есть свое научное видение на современные проблемы гражданского судопроизводства, приглашаем Вас принять участие в конкурсе студенческих научных работ «Актуальные проблемы гражданского процесса», который состоится рамках проходит в рамках научно-творческого марафона «Неделя гражданского процесса» в Национальном университете «Одесская юридическая академия». По решению жюри, сформированному из ведущих преподавателей кафедры, студенты, занявшие призовые места (I, II, III), награждаются учебниками, изданными преподавательским составом кафедры. За участие в конкурсе все студенты получат сертификаты участников и будут поощрены при составлении экзаменов, зачетов по дисциплинам кафедры ..

4й день
9 ноября - Приглашаем принять участие в мастер-классе на теме "Информационные технологии в судопроизводстве", который будет проводить д.ю.н., профессор, зав. кафедрой гражданского процесса НУ "ОЮА" Нелли Юрьевна Голубева.

5й день
10 ноября - Приглашаем принять участие в мастер-классе на тему "Эволюция юристов on-line", который будет проводить к.ю.н., доцент, управляющий партнер юридически консалтинговой компании "Де Юре" Григорий Яковлевич Трипульский.

Надеемся на Вашу заинтересованность и активность! С нетерпением ждем нашей встречи!

Подробную информацию смотрите на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/grprocessghuonua/

Контактная информация:
ответственное лицо мероприятия: Коробенко Елена Александровна (095) 39 39 010, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.